Навигация по сайту // Главная страница /Основные сведения/Структура и органы управления образовательной организацией /Документы /Документы (публичный отчёт)/Образование /Образовательные стандарты /Руководство. Педагогический состав/Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса /Стипендии и иные виды материальной поддержки/Платные образовательные услуги/Финансово-хозяйственная деятельность/Вакантные места для приёма(перевода) /Воспитательная работа /Наши достижения/(Грамоты и благодарственные письма,Достижения наших выпускников)/История /Творчество учащихся/Одарённые дети /Методические разработки учителей/Творчество учителей /Объявления/Учащимся/Учителям/Родителям /Электронная приёмная /Электронная запись в школу /Твоя безопасность/Фото и видеоматериалы /Союз профессионалов/Новости (2015) /Новости (2014) /Новости (2011-2013 годы) / Карта сайта

четверг, 3 апреля 2014 г.

Написать и отправить письмо



10 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым 2014 годом! Спасибо вам за вашу любовь, терпение и знания! С уважением выпускники 2012 года.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогие выпускники!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, учителя! Посмотрели все страницы сайта. Нам очень понравилось. Оригинально выполнен сайт. Легкая и понятная навигация. Спасибо за доставленное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Хочу поделиться своими наблюдениями. Мне довелось бывать в различных учреждениях образования. И должен вам признаться. Ваш педагогический коллектив отличается от других. Вы не стремитесь быть «Первыми». Вы не стремитесь быть «Главными». В отличии от других вы даже не стремитесь быть «Признанными». Вашему коллективу этого не нужно. Что удивительно для нашего педагогического сообщества. Вы, в отличии от других, стараетесь быть полезными. Всё, что вы создаёте наполнено полезностью. Вы заботитесь о людях! Поэтому вас замечают, признают, доверяют. Поэтому вам отдают своих детей на обучение. Ни первым нужно быть и не главным, а полезным. Созданный вами сайт это форма выражения вашей сущности. На своём сайте вы даже подумали о пользователях с ослабленным зрением – сделали крупные кнопки. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей, спасибо Вам за добрые слова! Мы будем стремиться работать так, чтобы оправдать доверие посетителей нашего сайта.

      Удалить
  5. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я выпускница вашей школы 1976 года и конечно же всегда интересуюсь новостями и жизнью школы. А обо всем этом можно узнать из сайта учреждения, который мне очень нравится. Оригинальный дизайн. На сайте много полезной и интересной информации!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, дорогие выпускники! Нам очень приятно, что Вы продолжаете интересоваться жизнью родной школы! Всегда рады Вас видеть у нас!
    Педагогический коллектив.

    ОтветитьУдалить
  7. Сегодня удачно прошёл в школе традиционный Апрельский ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! Учащиеся с удовольствием пели для родителей, показали свои поделки, а главное - блеснули своими знаниями на открытых уроках. Это были всевозможные уроки: русский язык, физическая культура, музыка, окружающий мир, геометрия, история, математика, иностранный язык, биология. Теперь уж точно , родители поймут, что знания - это тот капитал, который не подлежит инфляции. Хорошо бы , если бы про это помнили все наши обучающиеся. С любовью и уважением ко всем нашим замечательным ученикам - Ольга Михайловна Чебоксарова.

    ОтветитьУдалить
  8. 13 мая 2014 года в школе состоялось родительское собрание для родителей обучающихся 9а и 9б классов. Что ж, экзамены у порога... Вот и подходит момент истины под уже поднадоевшим за целый год названием, которым все пугали, - ГИА! Наверное, и для родителей и для учащихся это очень волнительный момент. Тем более, что всё в этом году только начинается, я имею в виду ОГЭ. Всё будет приближено к экзамену в 11 классе. Но ничего, мы справимся! Я желаю всем нам удачи, лёгких тестов и заданий. В оставшиеся дни надо заниматься как следует - "тяжело в учении, легко в бою!" Так бысто придёт 31 мая - в этот день состоится экзамен по математике, а затем, 06 июня, в день рождения Александра Пушкина, мы должны только на хорошо и отлично сдать наш "великий , могучий и свободный"... русский язык! Надеюсь, что все 39 наших девятиклассников успешно сдадут экзамены и не будут ссориться со своенравной и капризной особой, которую зовут ГИА.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Ольга Михайловна Чебоксарова, наш заместитель директора по УВР! Мы благодарны Вам за оптимистический настрой на предстоящие экзаменационные испытания. Постараемся оправдать Ваше доверие!
      Выпускники-2014.

      Удалить